2025年04月04日 星期五 主页   |   首页   |   期刊介绍   |   编 委 会   |   投稿指南   |   期刊订阅   |   编辑队伍   |   留言板   |   联系我们   |   English
  论文 本期目录 | 过刊浏览 | 高级检索 |
规范类■(R,S)有恒1的充分必要条件
毛经中
毛经中
全文: PDF (0 KB)  HTML (1 KB) 
输出: BibTeX | EndNote (RIS)      
摘要 本文给出了规范类■(R,S)具有恒1的一个充分必要条件,描述了求出所含恒1的个数的方法.
服务
把本文推荐给朋友
加入我的书架
加入引用管理器
E-mail Alert
RSS
作者相关文章
收稿日期: 1983-04-25     
引用本文:   
毛经中. 规范类■(R,S)有恒1的充分必要条件[J]. , 1983, 22(4): 0-0.
毛经中. . , 1983, 22(4): 0-0.
链接本文:  
https://journal.ccnu.edu.cn/zk/CN/     或     https://journal.ccnu.edu.cn/zk/CN/Y1983/V22/I4/0
版权所有 © 《华中师范大学学报(自然科学版)》编辑部
地址:武汉市珞瑜路152号华中师范大学田家炳楼7楼华师学报编辑部 邮编:430079 电话(传真):027-67868127
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn